Несколько дней назад устроился к ним официантом, обещали три дня стажировки по 4 часа, потом работаешь, когда сдашь меню. Так вот: Я проработал там один вечер (просто простоял там у тумбочки, как стажер), на второй день потребовали выйти к 8:00 на генеральную уборку. Я из-за этих нелюдей важные пары пропустил в универе. Когда пришел генералить, меня отправили на улицу, вот Подробнее>>