Отрицательные стороны:
Работаю с июля месяца 2013 года на заводе ЗАО Завод Анкер,зарплату задерживали на 2 месяца,на даныый момент с августа 2015 года неплатят зарплату задержка уже 3 месяца,в туалете ходят с видеокамерами и снимают,штрафы каждый месяц по 20 %
Положительные стороны:
Нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наверное самое беспредельное предприятие в челябинске. Я раньше думал что нагаваривают на ГИБДД. Был не прав там работают ангелы.
Положительные стороны:
Когда-то были но все вышли. ...
Челябинск
Подробнее>>