Положительные стороны:
[censored] Татьяна плохой человек. Хамка.Матершиница.Быдлятина. Мастера кто устраивается, не задерживаться. От токого соседства, противно. Дедавщину развела. Поклёп на людей. Кто хочит работать ,она не даёт. Ещё есть Лена темнинькая, а Света их слушает.а те рады старатся. Мастера там не задерживаются, из за такого отношения . Хорошие мастера и люди Елена, светлая и Наталья, Света. Уважаймое начальство. Татьяна,Лена,Света, портит вам лицо
Москва
Подробнее>>