ТАТЬЯНА ЖИГАЛОВА:
выразить хочется благодарность персоналу и руководителю за чистку ковров и мебели а так же уборку после потопа .... как ни печально но бывает со всеми.... но ... все сделанно качественно быстро и очень ответственно даже не пришлось менять напольное покрытие тк вода была убранна в считанные минуты! удачи вам и процветания
дмитров
Подробнее>>