Отрицательные стороны:
1 на работе проходной двор. Сотрудники приходят и уходят втечение месяца двух. Потому что или не понимают чем будут заниматься, или прессинг со стороны руководства, или вас уволят за не профпригодность.2 на собеседовании вас оближут вдоль и поперек. И моющие крутые делают (нет) и стратегия у них рабочая (нет) и нии у них есть (просто ооо с таким названием). Любят Подробнее>>