Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок Подробнее>>