(Проверено на своей шкуре) ЧОО "Император" - ОТСТОЙНАЯ организация! собирают всяких бичей и лохов по России (были там и вороватые, и алкоголики, и бывшие зэки, и даже был один в бегах так сказать - под подпиской о не выезде в своем городе), для работы охранниками без лицензии, в таких сетевых супермаркетах как "ОБИ" и "АШАН" (по аутсорсинговой системе). В Москве "Император" (недаром в кавычках) не имеет даже офиса, в 2014 году их кадровик, он же по совместительству начальник объектов, некий Борис Анатольевич, назначал встречу на Лубянке, по адресу здания находившегося на реконструкции, а далее при созвоне говорил что пришлось срочно Подробнее>>