Отрицательные стороны:
Сургут инкасс работа без договора без трудовой,короче шарашка которая отмывает деньги. живешь просто впроголодь и зарплаты а получать так и не получишь не надейся сам отроботал там прилично и все аля улю . Кидают людей Подробнее>>