Отрицательные стороны:
Всё норм.
Положительные стороны:
3й месяц работаю в Кречете, абсолютно доволен пока устройством сюда. Всяких сомнительных персонажей тут не наблюдаю, да и при оформлении требовали лицензию. ЗП дают без вопросов. Начальник вроде неплохой мужик. ... Подробнее>>