Отрицательные стороны:
Работал в Тамбове на объекте, который по торгам выиграл чоп Русь вв. Я хуже чопа не видел. Начальник вообще ничего не понимает об Охране, я работаю 5 лет в чопах и знаю в 100 раз больше. Он даже организовать ничего не может, я уже не говорю про документацию и форму, это вообще п.....! Зп обещал огромммнуююю, а по факту с
Россия, Тамбов
Подробнее>>