Все рассказывают красиво! Но приезжаешь и начинается интересное- условия, оплата. Все не совпадает. Отстоял вахту. Зп обещали на следующую вахту. По приезду выдали копейки. Обещаний по зп много, по делу- 0! Начальники хапуги. Не советую никому!ушел не задумываясь. Жаль отзывов нет. Очередная новая конторка Подробнее>>