Отрицательные стороны:
3 месяца отдал своей жизни этому ЧОПу. Мало того, что у них конские переработки, так еще и с зарплатой обманули. 3 месяца подряд тянули в итоге оплаты моей работы не было. Не советую там работать, сэкономите свои нервы!
Москва
Подробнее>>