Отрицательные стороны:
Люди не ходите работать в эту шарагу генеральный директор Сагатбеков ав кидает на деньги по окончанию вахты штрафует не известно за что большинство сотрудников без удостоверений.Генеральный относится к охранникам как к скоту за людей не считает
Иркутск
Подробнее>>