Очередной [censored] ЧОП !!! Зарплату в лучшем случае задерживают, в худшем просто не платят.Люди сидят 2 недели на вахте и в итоге уезжают домой без денег.Система у этих упырей проработана до мелочей ,чтоб человек работал на них как минимум месяц а максимум это пока не поймет все систему обмана!! Первый месяц деньги не платят вообще,когда отработаешь 2 месяц начинаются Подробнее>>
Мытарства моей дочери на работе в ЧОПе. Обещали за дежурство платить 1 000 руб. в сутки. Первый раз она поехала в Москву на дежурство в ЧОПе 31 августа 2013 г. (билет на автобус до ст. Партизанская). Но начала дежурить официально только с 3 сентября, так как не было свободных мест. Потом нашли ей место в г. Подробнее>>