Отрицательные стороны:
Работодатель очень плохой. Удерживает деньги за всякую чушь типа шевроле напитки. Сначала вам даёт объект с нормальными бытовыми условиями а потом отправляет туда где жить вообще невозможно. Не связывайтесь с ним. Меня направили в морозовскую детскую больницу а проживание там на чердаке в техническом помещении с крысами и тараканами которых никто не травит. Прикрепляю фото того помещения где там проживает охрана.
Подробнее>>