Работал в этом ЧОПе охранником больше года по трудовой. Текучка людей стараются обмануть по деньгам, есть такой начальник звать Евгений Евгеньевич Тимчинский, вообщем он и стремиться как бы всех облапошить, причём в свой карман. При увольнении лично меня он даже не рассчитал мою гражданскую супругу. Тoже история что и со мной, знаю кучу людей которых этот человек обманул. Он числится Подробнее>>