ЧОП не думает о своих сотрудниках, условий на объектах нет, постоянная текучка кадров и это им выгодно,всегда можно не доплатить, при оформлении большинство бумаг подписываешь чистыми,договор о сумме суточной работы устный. При увольнении мне сказали что работал я за гораздо меньшую сумму. ОФИС находится в Салтыковке. Подробнее>>