Отрицательные стороны:
Чоп для тех кто хочет работать неофициально,у вас и лицензия есть но вы там всеравно будете неофициально,в пенсионном фонде россии вы будете числиться как безработный,налоговая тоже будет не вкурсе ваших доходов. Очень теневой чоп,я просто в шоке куда смотрят надзорные органы.
Курск
Подробнее>>