Отрицательные стороны:
чоп не платит вот уже почти 4 месяца,одна отмазка з.п. будет позже. не верте ни одному из руководства, по телефону золотяе горы,а на самом деле враньё полное. сами получают исправно,скоро ехать с вахты денег [censored] им по барабану как доедешь, а как ехать обратно за..ут звонками . только и п....т что в других чопах ещё хуже, хуже уже некуда. не Подробнее>>
чоп не платит вот уже почти 4 месяца,одна отмазка з.п. будет позже. не верте ни одному из руководства, по телефону золотяе горы,а на самом деле враньё полное. сами получают исправно,скоро ехать с вахты денег [censored] им по барабану как доедешь, а как ехать обратно за..ут звонками . только и п....т что в других чопах ещё хуже, хуже уже некуда. не Подробнее>>