Не советую устрааиваться в данный чоп. Обьявления в СМИ шикарные,на деле при трудоустройстве обязывают подписать заявление на увольнение-без даты и припиской что вы не имеете материальных притензий,также соглашение о взыскания с вас штрафов(размеры штрафа не указаны-на самом деле штраф это минус заработок за смену).С выплатой зарплаты-гем...й. Выдают по какому-то графику(известному только им самим)Узнать о начислении не реально -всё засекречено включая Подробнее>>