Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Великолепная восточная кухня! Плов и шашлык из баранины просто супер, так же и другие восточные явства! Персонал вежливый, приветливый, не навязчивый! Одним словом доволен полностью. ... Подробнее>>