Работали в фирме "Ливитар", есть такая строительная фирма в Минске, офис её находится на улице Горецкого. Сразу договорились о зарплате и выплате её, в первый же месяц начались задержки, но у неё есть (хорошие) руководители, которые умеют психологически убеждать людей, что всё в порядке и это больше не повторится. При зарплате тоже не выплачивают того что обещают. Ну нам эти Подробнее>>