Ни когда не устраивайтесь во Дворец Культуры Тольяттиазот !!! Что бы Вам не пели, они обманщики! Руководство не порядочное! Вас будут заставлять платить за недостачу , но при этом в компании не предусмотренно ни какой открытой системы по которой можно было бы проверить эти данные ! Руководство ест якобы в долг , а все сотрудники носят еду с собой из Подробнее>>