хочу написать отзыв как бывший сотрудник этой, с позволения сказать, организации «Форс Ведда». Начиналось все очень хорошо. Начальница Соколова Наталья Владимировна лично со мной разговаривала. «Пела» все красиво: у них серьезная организация, она- руководитель европейского образца, что к ней можно обращаться по всем вопросам и все проблемы решаются. Меня приняли водителем с испытательным сроком 3 месяца и окладом в 1-й Подробнее>>