Работала 1 год в чудо лингвоцентре ЭйБиСи на должности преподавателя английского языка. Адрес офиса:г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 208,/2. Уважаемые товарищи, Не Вздумайте даже повторить мою ошибку. Не идите работать в этот центр. Там обманывают с зарплатой. Во-первых, зарплата серая. Проводится только 17.000 рублей. Остальные выдают в конверте.очень часто происходят несоответствия между своими подсчётам и реальной суммой в конверте. Во-вторых, Подробнее>>