Отрицательные стороны:
Работала в этой компании не так долго,потому что когда устраивалась обещали одну зарплату и график,а по итогу работа без выходных,зарплату обещали каждый день в конце смены,а как смена заканчивалась,говорили денег нет и ничего не давали!а потом и вовсе деньги не заберёшь!при увольнении говорят что работник не достойный и делать тут нечего!посылают на три веселых буквы и заносят в чс.не советую Подробнее>>