Ужасная организация. Набирают на работу студентов по распределению. Студенты работаю без стажировки и обучения и в итоге при увольнении заработную плату не выплачивают, ссылаются на то, что студенты "косячили" и из их заработной платы они покрывают ущерб организации на материалы. При разговоре с бухгалтером почему при увольнении не рассчитали молодого специалиста, ссылаются на то, что из их заработной платы они Подробнее>>