Отрицательные стороны:
Самый большой минус зп в конверте. При увольнении получишь только то, что официально на карточку прилетало(минималка), ни отпускных ни оставшейся части зп, которую должны были заплатить конвертом не увидите. А если хотите "белую" зп то весь налог за ваш счет. К примеру если договорились на 2к, будет 400 500р на карту, остальное на руки. Зная какой подоходный, считайте сами сколько
Минск
Подробнее>>