Отрицательные стороны:
Рассчитывая, что и с непосредственным руководителем общение пройдет на той же волне (все-таки компании стараются подбирать сотрудников примерно одного склада) жестоко обломался.
Г-жа начальница с первой же минуты продемонстрировала бестактность, откровенное хамство и нескрываемое неуважение! Честно говоря не ожидал, что в компании уровня Cisco подобные персоны занимают не последние должности!!
Друзья, прежде чем попытать счастья под началом Буланой Екатерины (Line manager ISAM) задумайтесь- действительно ли вы хотите, что бы вами мыли пол ?!?!?
Плюсы в работе:
Первичное собеседование традиционно провела HR-менеджер. Исключительно приятный, располагающий, грамотный и компетентный специалист! Встреча прошла на высокой ноте, что не могло не обрадовать и воодушевить.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Положительной стороной, начиная с 24 мая 2010 года, является наличие мощной Профсоюзной организации, созданной сотрудниками компании с опытом работы в ней более 5 лет.
Профсоюз является независимым от работодателя, имеет свои собственные ресурсы для "наставления работодателя (включая акционеров и штаб-квартиру компании Cisco Systems в США) на путь законной работы на территории РФ", а также имеет целью противодействие политике двойных стандартов, коррупции,
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЖУТЬ. НЕ дай вам бог попасть туда в качестве красного бэджа - это всё равно что red neck. Так и чувствуешь себя реднеком :0)))
Не ходите туда, ребята!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные стрессы, много лицемерия , особенно в продажах, негласное ожидание беспрекословного подчинения во всем. Возможность иногда работать из дома и постоянно расти на практике оказывается необходимостью из-за вышеупомянутых стрессов и постоянного прессинга руководства. Карьерно расти можно только облизывая пятую точку начальнику - то тогда и зарплатой, и соц пакетом не обделят. В общем, местечко не для слабонервных.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтобы иметь перспективы нужно подлизывать начальству. При увольнении (уточнил у многих) сначала пытаются припугнуть, задавить морально, потом начинают торговаться. Да и в целом снаяала выпьют все соки, а потом увольняют, причем официально все уходят сами. В итоге несколько месяцев после нужно восстанавливать психическое здоровье, оно вам надо?
Москва
Подробнее>>