Магазин - призрак! Существует только виртуально! Обращаясь за покупкой в этот интернет магазин Вы гарантированно теряете свои деньги и нервы! Это воры и мошенники! Подробнее>>
Наталья:
Сайт работает, но магазин под следствием в связи с многочисленными жалобами клиентов и нарушениями прав покупателей (потребителей). Телефоны на автоответчике, менеджер просит деньги за товар отправить на счёт какого-либо банка. После оплаты товара нет, деньги пропадают.
Ванино
Подробнее>>
Сергей:
С трудом нашел именно что искал в данном интернет магазине. Стол для игры в beer pong заприметил давно. Привезли заказ на дачу,принимала сестра. Все в упаковке, набор фирменных стаканчиков и шарики на месте. Правила игры изучал в интернете, но намечается день рождения, вот и попробуем новую в принципе для нас игру. Вообще все новое нужно развивать. За бесплатную доставку,спс от всей нашей компании.
Дмитров
Подробнее>>
Андрей:
За недоставленный товар от этого интернет-магазина денег своих не получил. Ожидаю четвёртый (!) месяц! Аферисты - мошенники! Не вздумайте к ним обращаться! Предупредите своих знакомых и друзей! На эту компанию хотел бы обратить внимание налоговой службы, правоохранительных органов! А также владельцев других, порядочных интернет-магазинов! Ведь здесь подрывается авторитет и репутация добросовестных поставщиков товаров и услуг!