Отрицательные стороны:
Впервые в моей практике мне пришлось "выбивать" заработанное. И это компания Конте, Минский отдел продаж. При конкретных договорённостях по ЗП, в день увольнения не был произведен полный расчет, на что мой руководитель, в лице Чуравцова Валерия, заверил что остальное начислят чуть позже и согласно нашим договорённостям, хотя по законодательству все выплаты должны производиться в день увольнения. После дня Х Валерий перестал выходить на связь, сообщения игнорировались, звонки сбрасывались. Пришлось написать вышестоящему руководству в Гродно с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Итог: расчет произвели через 2 недели после увольнения при этом не доплатив 41% от оговоренной суммы, которую мне остались должны. После просьбы предоставить мне раскладку расчета, учитывая что договоренность была на оклад, но при этом он не весь, меня проигнорировали. Я уже не говорю о неоплаченной добровольно-принудительной рабочей субботе. Ни одного расчетника я так и не ...
Минск
Подробнее>>