Ничего особенного. Вложились. Ждать, конечно, заколебало уже, но вроде бы застройщик всё-таки что-то делает, поэтому пока что решили особо не метаться. Если до конца февраля не сдаст, тогда уже пойдём жаловаться. А пока время и деньги ждать позволяют. Подробнее>>