В компании оформлены только 3-4 человека из 15, от слов "Трудовой договор", "Оплата отпускных", "Страховой, медицинский полюс", "Оплата больничных" и остальных документов, начальница* (так называемая, хотя сама дубина полнейшая) приходит в ступор, переводит разговор, начинает придумывать нелепые отговорки. В компании частенько пропадают деньги, не понятно КАК???, при том что повсюду развешены камеры наблюдения и прослушка (даже в туалете, наверное), и Подробнее>>