Отрицательные стороны:
Приперся я в этот центр занятости в середине февраля, когда на улице было под минус двадцать. Первое, что убило, это отсутствие горячей воды в туалете. Руки после мытья просто отваливаются, настоящий садизм для сотрудников и посетителей. Само помещение крошечное, везде навалены коробки, шкафы с какими-то доисторическими картотеками, люди сидят буквально друг у друга на головах. Собеседование проводил начальник отдела, который с ходу начал вести себя как цепной пес. Вместо нормального диалога я получил порцию агрессивного допроса и запугивания дикими...
Положительные стороны:
Из хорошего здесь только пунктуальность, потому что собеседование начали ровно в назначенную минуту без лишних ожиданий в коридоре. Расположение офиса на Трамвайном проспекте 12 тоже можно назвать удачным, если вы живете неподалеку и не боитесь застрять в пробках на Ленинском. В самом помещении топят на совесть, так что зимой точно не окоченеете прямо за рабочим столом среди гор макулатуры. На этом все прелести государственного учреждения заканчиваются и начинается суровая реальность.
Подробнее>>