В детском саду № 43 из крана в раковинах течет холодная вода! Наши детки моют руки ледяной водой! Зато в ванной, где подмывают маленьких деток идет кипяток! Сколько можно издеваться над нашими детьми? От холодной воды постоянно сопли и кашель! Скоро лето! Детей надо будет ополаскивать теплой водой после прогулки! И что же!? Наших детей будут поливать кипятком? Или укладывать Подробнее>>