Алексей:
Проработал 2 года складским работником. Компания занимается производством и продажей швейной фурнитуры. Компанией доволен, хотя не могу сказать что работа легкая. Нашел в интернете случайно — попал на сайт, посмотрел адрес и оказалось что мне очень удобно добираться, а в то время как раз сидел без работы. Коллектив приятный, задержек с оплатой не возникало. Подробнее>>