Бездарный руководитель. Сидит на двух стульях - и генеральный директор и его зам по МТО одновременно. Превратил управление в крысятник. Вернее числится и получает за двоих деньги. Панически боится принимать решения, а тем более где-то отражать их (служебки, электронка). Не компетентен в своей области работы, в случае возникновения сложных ситуаций, которые сам спровоцировал, перекладывает решение на подчинённых.
Другое
Подробнее>>