Отрицательные стороны:
Все декларации и правила ничего не стоят, когда конкретный большой шеф решил сделать что то по своему. Сожрать коллегу — любимое развлечение многих сотрудников. Пара людей на среднем уровне руководства вопиюще малокомпетентны.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень свинское отношение со стороны начальства к рабочим, делают свои выводы о сотрудниках на основании бабских сплетен. Наставники, существуют только на бумаге. Нет сок карт по операциям, сиз выдают не по размеру. Операции и нагрузки не рассчитаны. Один сидит весь день, другой в мыле носится. Логистика работает через пень колоду. В итоге ждёшь, а потом в мыле догоняешь план. Подробнее>>