Поиск отзывов

Delikaiser Ветчина Мраморная в/у 0 4 кг


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Дети едят с удовольствием.

Положительные стороны:
Ветчина Мраморная стала частым гостем в нашем холодильнике. Удобная упаковка, понятный состав, приятный вкус без избытка добавок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Лучшая среди бюджетных

Положительные стороны:
Эта ветчина я считаю лучшая среди бюджетных вариантов. Нежная, ароматная с приятным послевкусием. С моей точки зрения годится для легких перекусов. По большому счету не к чему придратсься.
Отрицательные стороны:
Порой нарезка бывает чуть толще ожидаемого.
Подробнее>>

02.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Нежная, но упругая, ломтики не рвутся.

Положительные стороны:
Прожилки мяса придают аппетитный вид. Вкус чистый. Хорошо сочетается со свежим хлебом и зеленью. Пожалуй, у меня появился еще один любимый продукт)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Попробовала на прошлой неделе впервые эту ветчину.

Положительные стороны:
Зашла нам. Сегодня снова взяла – вкусная ветчина оказалась и в этот раз. Отлично подходит и для салатов, и для горячих бутербродов с сыром и зеленью. Приятная на вкус и без резкого химозного запаха при нагревании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Случайно купила, когда гостили родственники

Положительные стороны:
Все уплетали бутерброды с этой ветчиной за обе щеки. Понравилось, что она не солёная и без резких специй. Чувствуется, что сделана из хорошего сырья.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую

Положительные стороны:
Рекомендую, за свои деньги просто топ. Да и за больше сумму тоже бы брала. Чувствуется, что на совесть сделано, уважение вам
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Муж с удовольствием берет ее на работу

Положительные стороны:
Баланс специй идеальный, соль в меру, текстура хорошая. Для нашей семьи это продукт постоянного спроса, берем сразу несколько упаковок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусная мраморная ветчина.

Положительные стороны:
В ней мало жира, поэтому можно разные блюда приготовить, а не просто на бутерброд положить. Я в интернете рецепт пасты нашла с ветчиной и сыром. Приготовила - получилось вкусно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Хороший продукт

Положительные стороны:
Очень нравится мраморная ветчина этой фирмы. Нереально вкусная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусная

Положительные стороны:
Попала на акцию, решила почему бы не попробовать. Ветчина выглядит суперски на срезе, и правда мраморная, как будто из кусочков мяса состоит и по вкусу тоже понравилась, не пересоленая
Отрицательные стороны:
Без претензий и не очень дорогая
Подробнее>>

04.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Ветчина Мраморная от Delikaiser

Положительные стороны:
Часто бываю в командировках, и всегда беру с собой мраморную ветчину — удобная упаковка и отличный вкус. Быстро перекусить в номере или в машине — самое то. Брала и другие колбасы Деликайзер, но эта ветчина нравится больше всего.
Отрицательные стороны:
нет, вкусно
Подробнее>>

15.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Качественная, свежая, красивая…

Положительные стороны:
Деликайзер оправдывает цену: ветчина сочной консистенции, отличного цвета и вкуса. Эта ветчина реально напоминает дорогую ресторанную еду. Советую купить хотя бы раз ради эксперимента.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне понравилась

Положительные стороны:
Хрящей нету в ветчине. Есть шпик, но это нормально. Это ж не вареная колбаса. Мне понравилось, что ветчина не пресная. Нормально добавили специй. Она и не острая, но при этом чувствуется пикантность
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>