Обратилась сюда первый раз год назад - убирали зубной камень, в этом году лечила кариес. Оба раза осталась довольна. Врачи - стоматологи очень знающие и умеющие, цены достаточно демократичные, оборудование все новое и современное, не сравнить с государственными поликлиниками. На сайте http://dentol.ru/ все цены указаны, если что-то надо можно сразу прицениться. Подробнее>>