Отрицательные стороны:
Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т. е. почти 1, 5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален. Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его Подробнее>>