Alen710:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной стоматологии. Была первый раз на приёме у доктора Александра Александровича. Доктор необыкновенный. У меня огромный опыт в посещении разных стоматологий , есть с чем сравнивать. Но данный доктор превзошёл все мои ожидания.Внимательный. ответственный. А главное профессионал в своём деле. СОвЕ тую посетить не пожалеете. ЕЛЕНА ЕВгеньевна
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 3 к 11 этаж
Подробнее>>