Купили благодаря этому агенству можно сказать квартиру мечты в Зеленоградске. В новом доме, в самом центре и при этом до моря - пять минут пешком. Квартира однокомнатная, не очень большая, но светлая, уютная. Автономное отопление, третий этаж. Вокруг - немецкие домики, зелень, мне всегда так нравился этот район. По цене застройщика, то есть, фактически, услуги самого агенства нам предоставили совершенно бесплатно. На собственном транспорте возили смотреть, сервис вообще на уровне. Никакой комиссии при покупке. И сотрудники сами очень приятные, остались самые приятные воспоминания от общения с ними. В этом году уже закончили ремонт, осталось только кое-какую мебель докупить ещё и Подробнее>>