Отрицательные стороны:
Поработала недолго в этом салоне. Перспективы ноль. Отношение сотрудников оставляет желать лучшего. К сожалению или к счастью не могу сказать ничего хорошего об этой компании. Написала выше
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>