Ольга:
Заказали запчасти, ждали, пришли дважды мятые. Ещё обвинили, что попали из за нас, а не из своих экономных поставщиков или транспортных компаний.При этом неадекватно хамское поведение некого Эдуарда. Не рекомендую.
Архангельск, Гайдара, 63, 319 офис (3 этаж)
Подробнее>>