Положительные стороны:
Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в Подробнее>>