Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста. Зато может быть карьерное понижение:))
Плюсы в работе:
Вовремя платят з/п
Проводят тренинги
Оличные манагеры(на период когда я работал)
Хорошее % стимулирование
... Подробнее>>