Хочу сказать большое спасибо врачу детской городской больницы г. Невинномысска отделения патологии новорожденных Соколенко Елене Николаевне, а также всему медицинскому персоналу, принимающему участие в лечении моего маленького сына.Беременность у меня была первая и долгожданная. Весь период беременности прошел просто отлично, но роды случились раньше на две недели. Малыш родился в срок 37.5 недель, желтуха никак не хотела отступать. Билирубин поднялся до критических цифр 400. Нас в срочном порядке с сынулькой перевели в детскую городскую больницу. Было очень страшно, все родные советовали написать отказ. Говорили, что сами вылечим. Но малыш был маленький, и ярко оранжевого цвета. Врач неонатолог в Подробнее>>