Поиск отзывов

детская городская больница невинномысска


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Детская городская больница г. Невинномысска

Хочу сказать большое спасибо врачу детской городской больницы г. Невинномысска отделения патологии новорожденных Соколенко Елене Николаевне, а также всему медицинскому персоналу, принимающему участие в лечении моего маленького сына.Беременность у меня была первая и долгожданная. Весь период беременности прошел просто отлично, но роды случились раньше на две недели. Малыш родился в срок 37.5 недель, желтуха никак не хотела отступать. Билирубин поднялся до критических цифр 400. Нас в срочном порядке с сынулькой перевели в детскую городскую больницу. Было очень страшно, все родные советовали написать отказ. Говорили, что сами вылечим. Но малыш был маленький, и ярко оранжевого цвета. Врач неонатолог в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>