Детская городская поликлиника № 61
Уже 2 месяца не можем попасть к окулисту, в итоге сегодня приехали и опять, сил моих нет одни слезы! Моей девочке только исполнилось 5 месяцев и часто мучает коньюктивит причем только на одном глазике, нас предупредили, что это может дойти до операции. В октябре были на приеме, моя малышка спала на руках все зашли нас даже не посмотрели просто спросили все хорошо, я тогда странно посмотрела и ответила да, записала в карте и сказала свободны приходите в месяцев 10, в конце ноября и начались с глазиком проблемы, мы пришли очереди было очень много вышли и сказали рабочее время до 14.00 успеем не успеем это ваше дело……так вот ребенок проголодался пришлось идти домой причем замете живем мы не рядом идти минут 50, ладно в другой раз мы уже приехали так, как муж сказал есть запись поехали, мы приехали, но нам «мило» ...
Подробнее>>