Поиск отзывов

детская городская поликлиника № 61


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детская городская поликлиника № 61

Светлана:

Уже 2 месяца не можем попасть к окулисту, в итоге сегодня приехали и опять, сил моих нет одни слезы! Моей девочке только исполнилось 5 месяцев и часто мучает коньюктивит причем только на одном глазике, нас предупредили, что это может дойти до операции. В октябре были на приеме, моя малышка спала на руках все зашли нас даже не посмотрели просто спросили все хорошо, я тогда странно посмотрела и ответила да, записала в карте и сказала свободны приходите в месяцев 10, в конце ноября и начались с глазиком проблемы, мы пришли очереди было очень много вышли и сказали рабочее время до 14.00 успеем не успеем это ваше дело……так вот ребенок проголодался пришлось идти домой причем замете живем мы не рядом идти минут 50, ладно в другой раз мы уже приехали так, как муж сказал есть запись поехали, мы приехали, но нам «мило» ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>