Поиск отзывов

детская городская поликлиника № 89


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детская городская поликлиника № 89

Аноним:

мы стали обслуживаться в этой поликлинике с осени, ужасный персонал в регистратуре, такое ощущение, что всех пенсионерок туда собрали посадили за стойку! по телефонам в регистратуре и вызов врача на дом вообще не дозвониться! постоянно короткие гудки. такое ощущение, что попал в советское время.в фойе стоят терминалы на электронную очередь, в том то и дело, что они просто стоят... может быть руководство поликлиники хотят показать, что у них все современно, но до 2-х годов им еще работаь  и работать.персонал очень грубый, не приветлививые, в основном врачи и медпесронал 60+, у окулиста, вообще то ли медсестра, то ли помощница статус данного сотрудника мне вообще не понятен, женщина с физическими отклонениями, капает в глаза капли и самое главное даже не в форме!!!! это вообще ужас!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>